Растормаживающее устройство (комплект рычагов) для лебедки PMS420 с 4-мя тормозными катушками : 128811

128811
Код товара:

128811

Производитель:
Тип запчасти:
Устройство ручного растормаживания и трос Боудена
Расположение:
На лифте: Главный привод, лебедка лифта, гидравлическая станция и гидро бак
Артикул:
M16433
Наличие:
Под заказ
Форм-фактор:
128811
Размеры:
A: 200 мм
B: 320 мм
C: 50 мм
Вес:
2 кг
Назад
128811
Растормаживающее устройство (комплект рычагов) для лебедки PMS420 с 4-мя тормозными катушками : 128811 — оригинальный компонент лифтовых и подьемнных систем. Изготовлен по техническим стандартам заводов-производителей. Полностью соответствует каталожным номерам и требованиям промышленной безопасности.
Доставим Растормаживающее устройство (комплект рычагов) для лебедки PMS420 с 4-мя тормозными катушками : 128811 транспортной компанией по России и территории стран таможенного союза, возможен самовывоз товара. Если детали нет на складе, мы привезем ее под заказ в максимально сжатые сроки.
За годы работы мы подобрали самых надежных поставщиков и гарантируем качество поставленного оборудования - Растормаживающее устройство (комплект рычагов) для лебедки PMS420 с 4-мя тормозными катушками : 128811. Гарантия на различное оборудование от 3 месяцев до 3 лет.
Приобретайте Растормаживающее устройство (комплект рычагов) для лебедки PMS420 с 4-мя тормозными катушками : 128811 в компании Мой Лифт! Конкурентные цены, оптимальный срок поставки, квалифицированные консультанты. Для постоянных клиентов действует накопительная система скидок и бонусная программа.

Участвуйте в бонусной программе
Мой ЗиП и получайте призы

Покупая в Мой ЗиП любые запчасти, вы получаете бонусные баллы, которые можно обменять на смартфоны, планшеты, смарт часы и многое другое.