(ЗАМЕНЕНО НА M28598) Комплект фотобарьера антенн CNT-DT-36 с контроллером на 220VAC, 36 глазков : CNT-DT-36 (controller 220VAC)

Соответствует стандартам EN 81-20
CNT-DT-36 (controller 220VAC)
Код товара:

CNT-DT-36 (controller 220VAC)

Производитель:
Тип запчасти:
Фотозавесы (барьеры/шторки/антенны) безопасности проема дверей лифта
Расположение:
На лифте: Привод ДК, балки ДК и ДШ, двери кабины и шахты, порталы, БУАД, двери боствиг
Артикул:
M28301
Наличие:
Под заказ
Форм-фактор:
CNT-DT-36 (controller 220VAC)
Размеры:
A: 0 мм
B: 0 мм
C: 0 мм
Вес:
0 кг
Назад
CNT-DT-36 (controller 220VAC)
(ЗАМЕНЕНО НА M28598) Комплект фотобарьера антенн CNT-DT-36 с контроллером на 220VAC, 36 глазков : CNT-DT-36 (controller 220VAC) — оригинальный компонент лифтовых и подьемнных систем. Изготовлен по техническим стандартам заводов-производителей. Полностью соответствует каталожным номерам и требованиям промышленной безопасности.
Доставим (ЗАМЕНЕНО НА M28598) Комплект фотобарьера антенн CNT-DT-36 с контроллером на 220VAC, 36 глазков : CNT-DT-36 (controller 220VAC) транспортной компанией по России и территории стран таможенного союза, возможен самовывоз товара. Если детали нет на складе, мы привезем ее под заказ в максимально сжатые сроки.
За годы работы мы подобрали самых надежных поставщиков и гарантируем качество поставленного оборудования - (ЗАМЕНЕНО НА M28598) Комплект фотобарьера антенн CNT-DT-36 с контроллером на 220VAC, 36 глазков : CNT-DT-36 (controller 220VAC). Гарантия на различное оборудование от 3 месяцев до 3 лет.
Приобретайте (ЗАМЕНЕНО НА M28598) Комплект фотобарьера антенн CNT-DT-36 с контроллером на 220VAC, 36 глазков : CNT-DT-36 (controller 220VAC) в компании Мой Лифт! Конкурентные цены, оптимальный срок поставки, квалифицированные консультанты. Для постоянных клиентов действует накопительная система скидок и бонусная программа.

Участвуйте в бонусной программе
Мой ЗиП и получайте призы

Покупая в Мой ЗиП любые запчасти, вы получаете бонусные баллы, которые можно обменять на смартфоны, планшеты, смарт часы и многое другое.