Комплект манжет гидроцилиндра D=95 мм BUCHER BZG/BZTC-95/ COAM 4PK 95 : 3PD0134

3PD0134
Код товара:

3PD0134

Производитель:
Тип запчасти:
Сальники и манжеты гидроцилиндра
Расположение:
На лифте: Шахта лифта (не включая верхнюю часть и приямок шахты) и направляющие
Артикул:
M31362
Наличие:
Под заказ
Форм-фактор:
3PD0134
Размеры:
A: 110 мм
B: 12 мм
C: 95 мм
Вес:
0.095 кг
Назад
3PD0134
Комплект манжет гидроцилиндра D=95 мм BUCHER BZG/BZTC-95/ COAM 4PK 95 : 3PD0134 — оригинальный компонент лифтовых и подьемнных систем. Изготовлен по техническим стандартам заводов-производителей. Полностью соответствует каталожным номерам и требованиям промышленной безопасности.
Сальники и манжеты гидроцилиндра может быть совместимо с оборудованием COAM S.r.l., BUCHER Hydraulic (BERINGER). Устанавливается на лифт, относится к шахта лифта (не включая верхнюю часть и приямок шахты) и направляющие.
Доставим Комплект манжет гидроцилиндра D=95 мм BUCHER BZG/BZTC-95/ COAM 4PK 95 : 3PD0134 транспортной компанией по России и территории стран таможенного союза, возможен самовывоз товара. Если детали нет на складе, мы привезем ее под заказ в максимально сжатые сроки.
За годы работы мы подобрали самых надежных поставщиков и гарантируем качество поставленного оборудования - Комплект манжет гидроцилиндра D=95 мм BUCHER BZG/BZTC-95/ COAM 4PK 95 : 3PD0134. Гарантия на различное оборудование от 3 месяцев до 3 лет.
Приобретайте Комплект манжет гидроцилиндра D=95 мм BUCHER BZG/BZTC-95/ COAM 4PK 95 : 3PD0134 в компании Мой Лифт! Конкурентные цены, оптимальный срок поставки, квалифицированные консультанты. Для постоянных клиентов действует накопительная система скидок и бонусная программа.

Участвуйте в бонусной программе
Мой ЗиП и получайте призы

Покупая в Мой ЗиП любые запчасти, вы получаете бонусные баллы, которые можно обменять на смартфоны, планшеты, смарт часы и многое другое.