Магнит однополюсной шахтной информации с полосой идентификации севера 200x15x6 (без скотча) : MP 01 200

MP 01 200
Код товара:

MP 01 200

Производитель:
Тип запчасти:
Магниты, шунты, лента, полоса шахтной информации
Расположение:
На лифте: Шахта лифта (не включая верхнюю часть и приямок шахты) и направляющие
Артикул:
M03006
Наличие:
Под заказ
Форм-фактор:
MP 01 200
Размеры:
A: 15 мм
B: 200 мм
C: 6 мм
Вес:
0.06 кг
Назад
MP 01 200
Магнит однополюсной шахтной информации с полосой идентификации севера 200x15x6 (без скотча) : MP 01 200 — оригинальный компонент лифтовых и подьемнных систем. Изготовлен по техническим стандартам заводов-производителей. Полностью соответствует каталожным номерам и требованиям промышленной безопасности.
Доставим Магнит однополюсной шахтной информации с полосой идентификации севера 200x15x6 (без скотча) : MP 01 200 транспортной компанией по России и территории стран таможенного союза, возможен самовывоз товара. Если детали нет на складе, мы привезем ее под заказ в максимально сжатые сроки.
За годы работы мы подобрали самых надежных поставщиков и гарантируем качество поставленного оборудования - Магнит однополюсной шахтной информации с полосой идентификации севера 200x15x6 (без скотча) : MP 01 200. Гарантия на различное оборудование от 3 месяцев до 3 лет.
Приобретайте Магнит однополюсной шахтной информации с полосой идентификации севера 200x15x6 (без скотча) : MP 01 200 в компании Мой Лифт! Конкурентные цены, оптимальный срок поставки, квалифицированные консультанты. Для постоянных клиентов действует накопительная система скидок и бонусная программа.

Участвуйте в бонусной программе
Мой ЗиП и получайте призы

Покупая в Мой ЗиП любые запчасти, вы получаете бонусные баллы, которые можно обменять на смартфоны, планшеты, смарт часы и многое другое.