Резиновый ролик рычага замка Kronenberg D=42 (ПРОДАЕТСЯ В СОСТАВЕ ЗАМКА) : 10620306

Доступно только в составе замка
10620306
Код товара:

10620306

Производитель:
Тип запчасти:
Ролик замка ДШ и отводки ДК
Расположение:
На лифте: Привод ДК, балки ДК и ДШ, двери кабины и шахты, порталы, БУАД, двери боствиг
Артикул:
M04517
Наличие:
Под заказ
Форм-фактор:
10620306
Размеры:
A: 42 мм
B: 15 мм
C: 10 мм
Вес:
0.08 кг
Назад
10620306
Резиновый ролик рычага замка Kronenberg D=42 (ПРОДАЕТСЯ В СОСТАВЕ ЗАМКА) : 10620306 — оригинальный компонент лифтовых и подьемнных систем. Изготовлен по техническим стандартам заводов-производителей. Полностью соответствует каталожным номерам и требованиям промышленной безопасности.
Доставим Резиновый ролик рычага замка Kronenberg D=42 (ПРОДАЕТСЯ В СОСТАВЕ ЗАМКА) : 10620306 транспортной компанией по России и территории стран таможенного союза, возможен самовывоз товара. Если детали нет на складе, мы привезем ее под заказ в максимально сжатые сроки.
За годы работы мы подобрали самых надежных поставщиков и гарантируем качество поставленного оборудования - Резиновый ролик рычага замка Kronenberg D=42 (ПРОДАЕТСЯ В СОСТАВЕ ЗАМКА) : 10620306. Гарантия на различное оборудование от 3 месяцев до 3 лет.
Приобретайте Резиновый ролик рычага замка Kronenberg D=42 (ПРОДАЕТСЯ В СОСТАВЕ ЗАМКА) : 10620306 в компании Мой Лифт! Конкурентные цены, оптимальный срок поставки, квалифицированные консультанты. Для постоянных клиентов действует накопительная система скидок и бонусная программа.

С этим товаром покупают

Участвуйте в бонусной программе
Мой ЗиП и получайте призы

Покупая в Мой ЗиП любые запчасти, вы получаете бонусные баллы, которые можно обменять на смартфоны, планшеты, смарт часы и многое другое.