Комплект замены старого тормозного магнита 30A0 на лебедке MF82 : 023SB100FS

023SB100FS
Код товара:

023SB100FS

Производитель:
Тип запчасти:
Тормоз Электромагнитный (катушка) главного привода лифта
Расположение:
На лифте: Главный привод, лебедка лифта, гидравлическая станция и гидро бак
Артикул:
M21572
Наличие:
Под заказ
Форм-фактор:
023SB100FS
Размеры:
A: 175 мм
B: 120 мм
C: 145 мм
Вес:
7.35 кг
Назад
023SB100FS
Комплект замены старого тормозного магнита 30A0 на лебедке MF82 : 023SB100FS — оригинальный компонент лифтовых и подьемнных систем. Изготовлен по техническим стандартам заводов-производителей. Полностью соответствует каталожным номерам и требованиям промышленной безопасности.
Доставим Комплект замены старого тормозного магнита 30A0 на лебедке MF82 : 023SB100FS транспортной компанией по России и территории стран таможенного союза, возможен самовывоз товара. Если детали нет на складе, мы привезем ее под заказ в максимально сжатые сроки.
За годы работы мы подобрали самых надежных поставщиков и гарантируем качество поставленного оборудования - Комплект замены старого тормозного магнита 30A0 на лебедке MF82 : 023SB100FS. Гарантия на различное оборудование от 3 месяцев до 3 лет.
Приобретайте Комплект замены старого тормозного магнита 30A0 на лебедке MF82 : 023SB100FS в компании Мой Лифт! Конкурентные цены, оптимальный срок поставки, квалифицированные консультанты. Для постоянных клиентов действует накопительная система скидок и бонусная программа.

Участвуйте в бонусной программе
Мой ЗиП и получайте призы

Покупая в Мой ЗиП любые запчасти, вы получаете бонусные баллы, которые можно обменять на смартфоны, планшеты, смарт часы и многое другое.