Сальник 39x51x7.5 редуктора BKG

Производитель:
Тип запчасти:
Сальники (манжеты) электромотора и редуктора гл. привода
Расположение:
На эскалаторе: Главный привод, лебедка эскалатора, тормоз, приводные валы (оси), цепи
Артикул:
M25717
Наличие:
Под заказ
Форм-фактор:
Размеры:
Вес:
0 кг
Назад
Сальник 39x51x7.5 редуктора BKG — оригинальный компонент лифтовых и подьемнных систем. Изготовлен по техническим стандартам заводов-производителей. Полностью соответствует каталожным номерам и требованиям промышленной безопасности.
Сальники (манжеты) электромотора и редуктора гл. привода может быть совместимо с оборудованием ThyssenKrupp Elevator (TKE), BKG. Устанавливается на эскалатор, относится к главный привод, лебедка эскалатора, тормоз, приводные валы (оси), цепи.
Доставим Сальник 39x51x7.5 редуктора BKG транспортной компанией по России и территории стран таможенного союза, возможен самовывоз товара. Если детали нет на складе, мы привезем ее под заказ в максимально сжатые сроки.
За годы работы мы подобрали самых надежных поставщиков и гарантируем качество поставленного оборудования - Сальник 39x51x7.5 редуктора BKG. Гарантия на различное оборудование от 3 месяцев до 3 лет.
Приобретайте Сальник 39x51x7.5 редуктора BKG в компании Мой Лифт! Конкурентные цены, оптимальный срок поставки, квалифицированные консультанты. Для постоянных клиентов действует накопительная система скидок и бонусная программа.

Участвуйте в бонусной программе
Мой ЗиП и получайте призы

Покупая в Мой ЗиП любые запчасти, вы получаете бонусные баллы, которые можно обменять на смартфоны, планшеты, смарт часы и многое другое.