Вкладыш противовеса T=5мм паз 5,5мм L=140мм

Производитель:
Тип запчасти:
Башмак, вкладыш башмака направляющих кабины и противовеса
Расположение:
На лифте: Кабина (каркас) и интерьер кабины лифта, крыша кабины, противовес
Артикул:
M26887
Наличие:
Под заказ
Форм-фактор:
Размеры:
A: 30 мм
B: 30 мм
C: 137 мм
D: 5 мм
E: 25 мм
F: 110 мм
G: 55 мм
H: 55 мм
Вес:
0.13 кг
Назад
Вкладыш противовеса T=5мм паз 5,5мм L=140мм — оригинальный компонент лифтовых и подьемнных систем. Изготовлен по техническим стандартам заводов-производителей. Полностью соответствует каталожным номерам и требованиям промышленной безопасности.
Башмак, вкладыш башмака направляющих кабины и противовеса может быть совместимо с оборудованием Monitor Elevator, SODIMAS. Устанавливается на лифт, относится к кабина (каркас) и интерьер кабины лифта, крыша кабины, противовес.
Доставим Вкладыш противовеса T=5мм паз 5,5мм L=140мм транспортной компанией по России и территории стран таможенного союза, возможен самовывоз товара. Если детали нет на складе, мы привезем ее под заказ в максимально сжатые сроки.
За годы работы мы подобрали самых надежных поставщиков и гарантируем качество поставленного оборудования - Вкладыш противовеса T=5мм паз 5,5мм L=140мм. Гарантия на различное оборудование от 3 месяцев до 3 лет.
Приобретайте Вкладыш противовеса T=5мм паз 5,5мм L=140мм в компании Мой Лифт! Конкурентные цены, оптимальный срок поставки, квалифицированные консультанты. Для постоянных клиентов действует накопительная система скидок и бонусная программа.

Участвуйте в бонусной программе
Мой ЗиП и получайте призы

Покупая в Мой ЗиП любые запчасти, вы получаете бонусные баллы, которые можно обменять на смартфоны, планшеты, смарт часы и многое другое.