Ролик каретки d=70мм полукруглый паз с запрессованной втулкой 1000ПСБ.06.06.107 КМЗ

Производитель:
Тип запчасти:
Ролик подвеса ДК/ДШ
Расположение:
На лифте: Привод ДК, балки ДК и ДШ, двери кабины и шахты, порталы, БУАД, двери боствиг
Артикул:
M33558
Наличие:
Под заказ
Форм-фактор:
Размеры:
A: 18 мм
B: 9 мм
C: 70 мм
D: 60 мм
E: 11 мм
Вес:
0.115 кг
Назад
Ролик каретки d=70мм полукруглый паз с запрессованной втулкой 1000ПСБ.06.06.107 КМЗ — оригинальный компонент лифтовых и подьемнных систем. Изготовлен по техническим стандартам заводов-производителей. Полностью соответствует каталожным номерам и требованиям промышленной безопасности.
Доставим Ролик каретки d=70мм полукруглый паз с запрессованной втулкой 1000ПСБ.06.06.107 КМЗ транспортной компанией по России и территории стран таможенного союза, возможен самовывоз товара. Если детали нет на складе, мы привезем ее под заказ в максимально сжатые сроки.
За годы работы мы подобрали самых надежных поставщиков и гарантируем качество поставленного оборудования - Ролик каретки d=70мм полукруглый паз с запрессованной втулкой 1000ПСБ.06.06.107 КМЗ . Гарантия на различное оборудование от 3 месяцев до 3 лет.
Приобретайте Ролик каретки d=70мм полукруглый паз с запрессованной втулкой 1000ПСБ.06.06.107 КМЗ в компании Мой Лифт! Конкурентные цены, оптимальный срок поставки, квалифицированные консультанты. Для постоянных клиентов действует накопительная система скидок и бонусная программа.

Участвуйте в бонусной программе
Мой ЗиП и получайте призы

Покупая в Мой ЗиП любые запчасти, вы получаете бонусные баллы, которые можно обменять на смартфоны, планшеты, смарт часы и многое другое.